СУББОТНИЕ МЕДАЛИ

В субботу, 11 января, в финском городе Миккели проходил традиционный турнир по дзюдо, в котором участвовали спортсмены из 30 клубов Финляндии, а также из Выборга, Санкт-Петербурга и Костомукши. Воспитанники Дениса Ламченко успешно поборолись на этих соревнованиях. Все наши ребята заняли призовые места, многие успешно поборолись сразу в двух категориях.

В возрастной группе до 13 лет первые места заняли Даниил Лыков, Ярослав и Арсений Колотовы. Бронзу завоевали Полина Конева, Семён Галактионов и Алексей Максимов. Среди спортсменов младше 15 лет серебро получили Даниил Витковский и Даниил Лыков, а бронзовую медаль Арсений Колотов. Третью ступень пьедестала в возрастной группе до 18 лет завоевала Виктория Конева.

По результатам соревнований костомукшане завоевали второе командное место. Тренер юных спортсменов Денис Ламченко благодарит родителей воспитанников за организацию поездки.