НУЖЕН ГОЛ!

25 ноября в спортивном комплексе «ФОК» в Петрозаводске состоялся региональный этап всероссийских соревнований «Молодёжки ОНФ» по футболу 5х5 «Уличный красава». За выход в Северо-Западный этап соревнований по дворовому футболу сразились 14 команд. Костомукшские футболисты показали высший класс!

Наш город представили две команды в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет под руководством учителей физкультуры школы № 1 им. Я.В. Ругоева – Ольги Давжук и Владимира Маркова.

Костомукшская команда заняла первое место среди участников 16-17 лет. Наши ребята стали победителями регионального этапа, обыграв в финале команду Петрозаводска. Теперь они смогут принять участие в следующем (межрегиональном) этапе «Уличного красавы», который состоится 9 декабря в Великом Новгороде.

Поздравляем наших спортсменов! Желаем им дальнейших успехов!