Сильны ребята!

7 апреля в Куопио (Финляндия) прошёл традиционный международный турнир по дзюдо «Sakura-shiai», в котором участвовали более 15 финских команд и сборная Костомукши.

Наши спортсмены получили медали всех достоинств и показали следующие результаты: золото досталось Арсению Колотову, Даниилу Горяйнову и Павлу Кокорину. Семён Галактионов, Ярослав Колотов, Даниил Лыков, Роман Гавриш и Родион Кудрявцев стали серебряными призёрами, а третьи места заняли Даниил Витковский, Иван Романченко и Дмитрий Васильев. Тренер Денис Ламченко стал вторым, потому что не успел побороться в финале.

А 8 апреля Иван Иванов, Даниил Самброс и Егор Горяйнов участвовали в «Лиге дзюдо» в Санкт-Петербурге. Ребятам немного не хватило до медалей: Иван и Даниил стали 7-м и 8-м, а Егор в дополнительное время уступил, по мнению судей, в схватке за третье место. Но это опыт, а он бесценен. Тренируемся дальше!

Спасибо родительскому комитету за организацию поездок!